Сложный миопический астигматизм возьмут ли в армию

сложный миопический астигматизм возьмут ли в армию Зрение в одном глазе -4.75 В другом -4.25 В больнице в справке написали сложный миопический астигматизм

Принятый ответ

Здравствуйте. Просмотрела ваши приложенные фото.
Да, вы будете годны к службе в армии. Будет записано годен с ограничениями ( т е. не во все группы войск)

Принятый ответ

Добрый день!
Будете годны с ограничением по роду войск.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы годны для службы в армии.
Но не во все войска.
Миопия у вас средней степени, астигматизм также средней степени

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы годны к службе с незначительными ограничениями

Принятый ответ

Здравствуйте Даниил. Годны к службе с незначительными ограничениями.

Здравствуйте будет написано годен с ограничениями