Консультация кардиолога /

Расшифровка экг и узи сердца — вопрос №949705

Добрый день Уважаемые врачи! Последние 2 недели болит левая рука, странное состояние слабости, пару дней болят ноги, икры и свод стопы, принимаю с 2019 года престилол 5*5 1/2 каждый день и несколько дней тахикардия,113 пульс, посижу спокойно подышу 95-90 ударов меня это беспокоит, начинаю себя накручивать и возможно и давление из за этих мыслей поднимается (самое высокое 145_90_пульс 113,голова начинает кружиться, болеть, обостряются все звуки ощущение нереальности, меня это очень сильно доводит, не могу заниматься работой, повседневными делами... Сегодня была на приёме у терапевта, она выписала мне анализы и фенибут попить либо новопассит помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит! ? Экг и узи прилагаю

Кардиолог
Здравствуйте. По ЭКГ и ЭХО-КГ без существенной кардиологической патологии. Необходимо сдать кровь на общий анализ крови, сывороточное железо и ферритин, гормоны щитовидной железы, очная консультация невролога. Пока можете принимать магнеВ6 по 1 т 3 раза в день 1 месяц, нормализуйте режим сна и бодроствования, обязательно прогулки на свежем воздухе не менее 10 тысяч шагов в день, витаминизированное питание.
Клиент
Олеся, добрый день, спасибо за ответ! У меня есть узел на левой доле щитовидной железы, наблюдаю, делаю раз в год узи, анализы все в норме ТТГ, Т4, Т 3 св, Антитела к Тпо, Ферритин все эндокринолог посмотрела, сказала норма!могу ли я пропить фенибут или новопассит чтобы успокоиться?! Можно ли принимать совместно с престилолом?!
Кардиолог
Препараты совместимы. Но лучше что-то одно, или Новопассит, или фенибут. Так как они могут усиливать действие друг друга.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте по обследованиям у вас норма, действительно это скорее всего невроз, пропейте назначенные успокоительные препараты
Клиент
Гульнара, добрый вечер, спасибо за ответ! Могу ли я пить престилол и фенибут, они совместимы?!
Клиент
Гульнара, добрый день! Подскажите пожалуйста терапевт выписала аквадетрим, магний, а от панических состоянии хочу пропить фенибут, так же я пью престилол дозировка 5*5,совместимы эти препараты все??
Кардиолог
Здравствуйте, да, все совместимо