У ребёнка покраснел глаз

Здраствуйте ребёнку 4 года, сегодня утром проснулся, веко слегка опухшее и сам глаз покраснел внутри , глаз слизится и есть выделения желтоватые, что это может быть ? Начала капать Тобрексом 3 раза в день

Здравствуйте. Нос у ребенка дышит? Не простывший?

Александра, нет нос дышит, не больше никаких признаков

Вы уже сутки капаете тобрекс? Заметили динамику или нет?

Александра, да вчера закапали 3 раза, сегодня проснулся и вижу что намного лучше, покраснения стало намного меньше, сколько посоветуете продолжать какпать Тобрука?

Понятно. Это хорошо. Капать минимум 5 дней. Затем оценить динамику

Александра, визуально тот глаз который нас беспокоит меньше. Это нормально?

Меньше из-за отечности век?

Александра, слегка отёкшее верхнее веко, это скорее всего от этого?

Да, при этом такие отеки не редкость

Александра, спасибо вам большое?

Здравствуйте продолжайте тобрекс до 5-7 дней, плюс возьмите витабакт или окомистин 3 раза в день