Кравотичения из носа
Здравствуйте, хочу онлайн проконсультироваться. Что делать если из носа кравоточит после употребления наркотика? И почему кравоточит? причины?
Здравствуйте, причина кровотечений в том, что вещество, попадая на стенку сосуда, «травмирует» сосуд, чтобы попасть в кровоток. Когда со временем сосуд достаточно поврежден, кровотечения могут наступать и в свободное время. Это может привести к проблемам.
Для остановки кровотечения можно использовать ватку, например смоченную перекисью, главное чтобы она плотно была помещена в ноздрю, можно приобрести в аптеке готовые кровоостанавливающие губки. Для профилактики дальнейших осложнений рекомендуется устранить контакт слизистой носа (и организма) с веществами подобного рода.
Если Вы хотите, Вы всегда можете обратиться за помощью по телефонам горячей линии для людей с зависимостями.
Берегите себя и будьте здоровы!