Беременность под?
Добрый день, последние месячные были 24.05.22, тесты показывают 2 полоски, сходила сегодня на узи, написал беременность под вопросом, строение эндоиетрия изменено заполнено изоэхогенным содержимым с анэхогенным образованием д 2,0 что это такое?
Здравствуйте. Есть возможность прикрепить фото УЗИ? Вы кровь на ХГЧ не сдавали?
Валерия, фото прикрепила, на хгч не сдавала еще
Это может быть плодное яйцо
Надо сдать кровь на ХГЧ
Валерия, спасибо
Добрый день.
Возможно это и есть плодное яйцо.
Прикрепите пожалуйста УЗИ.
Алексей, фото прикрепила
Здравствуйте. Приложите УЗИ.
Кровь на ХГЧ сдавали?
Здравствуйте, Яна.Кровь на ХГЧ сдавали? Прикрепите протокол УЗИ.
Здравствуйте. Прикрепите узи. Сколько дней задержки у Вас?
Информативнее на раннем сроке сдать хгч. На узи могут ещё не рассмотреть плодное яйцо
Ольга, фото прикрепила, 8 день задержки
Принятый ответ
Да, рановато для узи. Пока на данный момент показан хгч в динамике раз в 48 часов. При значении более 1000- можно на узи.
Ольга, спасибо