Почему цикл 2 дня, а про еду ок между ними пол месяца

У меня пришли месячные 19 октября и длились до 20, 15 суток их не было, пришли месячные потом 5ноября и длились до 6 , сегодня уже 7 их опять нет, Это нормально если цикл длится два дня и промежуток 15 суток? Или они ещё не устоялись т.к. первые ?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Цикл считают от начала одних до начала других месячных. Цикл 17 дней. Первые месячные могут быть такими, могут быть разные перерывы и разная длительность выделений, в течение года цикл должен установиться. Пока все в порядке.