Рост волос над губой у женщины
Подскажите, что делать если растут усики и пушок на скулах? Я подозреваю что это гормональный сбой из за долгого лечения атопического дерматита гормональными препаратами. Так же длина волос возрасла на руках и бедрах.
Здравствуйте, Анастасия. Сдайте кровь на общий тестостерон, пролактин, эстрадиол, прогестерон. Сколько вам лет?
Екатерина, мне 30 лет.
Сколько вам лет? Есть ли дети? Каков гормональный фон?
Иван, мне 30 лет. Детей нет. Гормональный фон свой не знаю. Мне нужно сдать анализы на гормоны?
Сдайте общий тестостерон, пролактин, эстрадиол, прогестерон. По результатам можно скорректировать лечение.