Здравствуйте, сегодня нашел два новообразования на голове. Фото прилагаю. По виду они доброкачественные или злокачественные? Не чешутся, не кровоточат.
Ольга, здравствуйте. Я прикрепил к вопросу 4 фотографии под названием "Сыпь". Можете пожалуйста сказать, что это за сыпь? На плечах с двух сторон, года два уже точно есть.
Ольга, извиняюсь за наглость. Последний вопрос к вам, можете пожалуйста посмотреть на родинку, я прикрепил фото под названием ("Родинка и родинка крупным планом". По виду с ней все хорошо?
Татьяна, здравствуйте. Я прикрепил к вопросу 4 фотографии под названием "Сыпь". Можете пожалуйста сказать, что это за сыпь? На плечах с двух сторон, года два уже точно есть.
Это фолликулярный гиперкератоз, тяжело поддаются лечению, это не заболевание, а состояние кожи. Наружно использовать крема с мочевиной, напримет eucerin с 10%мочевиной или увлажняющие крема.
Татьяна, извиняюсь за наглость. Последний вопрос к вам, можете пожалуйста посмотреть на родинку, я прикрепил фото под названием ("Родинка и родинка крупным планом". По виду с ней все хорошо?
Сергей, здравствуйте. Я прикрепил к вопросу 4 фотографии под названием "Сыпь". Можете пожалуйста сказать, что это за сыпь? На плечах с двух сторон, года два уже точно есть.
Сергей, извиняюсь за наглость. Последний вопрос к вам, можете пожалуйста посмотреть на родинку, я прикрепил фото под названием ("Родинка и родинка крупным планом". По виду с ней все хорошо?
Вы вправе задавать любые,интересующие вас вопросы. Непременно прокомментирую. Невус не имеет признаков воспаления.Старайтесь не травмировать и не подвергать активной инсоляции.
Марина, здравствуйте. Я прикрепил к вопросу 4 фотографии под названием "Сыпь". Можете пожалуйста сказать, что это за сыпь? На плечах с двух сторон, года два уже точно есть.
Это фолликулярный гиперкератоз. Это не болезнь а такое состояние кожи( гусиная кожа). Принимайте капсулы аевит 2 раза в день 1 месяц, мазь уродерм 2 раза в день для сглаживания длительно.
Марина, извиняюсь за наглость. Последний вопрос к вам, можете пожалуйста посмотреть на родинку, я прикрепил фото под названием ("Родинка и родинка крупным планом". По виду с ней все хорошо?
Александра, здравствуйте. Я прикрепил к вопросу 4 фотографии под названием "Сыпь". Можете пожалуйста сказать, что это за сыпь? На плечах с двух сторон, года два уже точно есть.
Это фолликулярный кератоз. Это даже не болезнь, а такое состояние кожи. Необходимо использовать средства на основе мочевины, например уродерм мазь, крем аквапилинг, svr ксериаль 30 2 раза в день длительно. Также курсами мазь радевит актив 2 раза в день 1-2 месяца
Александра, извиняюсь за наглость. Последний вопрос к вам, можете пожалуйста посмотреть на родинку, я прикрепил фото под названием ("Родинка и родинка крупным планом". По виду с ней все хорошо?
Елена, здравствуйте. Я прикрепил к вопросу 4 фотографии под названием "Сыпь". Можете пожалуйста сказать, что это за сыпь? На плечах с двух сторон, года два уже точно есть.
Елена, извиняюсь за наглость. Последний вопрос к вам, можете пожалуйста посмотреть на родинку, я прикрепил фото под названием ("Родинка и родинка крупным планом". По виду с ней все хорошо?
Михаил, здравствуйте. Я прикрепил к вопросу 4 фотографии под названием "Сыпь". Можете пожалуйста сказать, что это за сыпь? На плечах с двух сторон, года два уже точно есть.
Михаил, извиняюсь за наглость. Последний вопрос к вам, можете пожалуйста посмотреть на родинку, я прикрепил фото под названием ("Родинка и родинка крупным планом". По виду с ней все хорошо?