Мой сын хочет заказать торт после родов жены на ее день рождение . прошло всего 2 недели после родов . какие продукты можно использовать для кормящей мамы
что можно есть кормящей маме после 2 недель родов .мой сын хочет заказать торт ей на день рождения. она крмит грудью боиться есть яйца . из-за олиргии. из чего ей можно есть торт .она после кесарева. не было схваток .
Принятый ответ
Здравствуйте можно все в меру