Клайра, кровотечение

Добрый день. Недавно задавала вопросы на тему того, как на Клайре избежать менструалоподобного кровотечения в этом цикле. Сделала всё по рекомендациям: выпила 24 таблетку из старой пачки, пропустив красные и белые, и начала новую упаковку (с 1 таблетки). Всё было хорошо, но в понедельник началось кровотечение, которое продолжается до сих пор. Сначала было прям обильно (до четверга), сейчас уже меньше, но кровь ярко-красная и до сих пор тянет живот. Подскажите, пожалуйста, что пошло не так? Что мне сейчас делать? Начать пить Транексам? В какой дозировке и сколько дней? Спасибо.

Принятый ответ

Добрый день.
Сколько вы уже принимаете Клайру?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Алексей, 3 года. До этого 2 года Джесс и полгода Ярину (не подошла).

Да, можно принимать Транексам.
Это может говорить о том что данные ОК тоже перестали вам подходить.
Но в первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пропейте транексам 500 мг 2 раза в сутки в течение 3 дней + настойку водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки

Принятый ответ

начните транексам 1000 сразу и затем по 500 3-4 раза в день. красные таблетки тоже содержат гормон и их нужно было принять, пропустив только белые.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Алёна, мне здесь было рекомендовано допить до 24 таблетки и начать сразу новую упаковку… Подскажите, пожалуйста, в моей ситуации есть риск снижения контрацептивного эффекта? В субботу (25 числа) был половой акт, но без окончания внутрь.

Раз без окончания внутрь, значит беременность 100% исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Принмайте транексам 500 3р.день 5-7. Продолжайте прием Клайры по схеме, ничего не пропускайте

Принятый ответ

Здравствуйте! да начните транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

Здравствуйте, клайра вам уже не подходит, и нужно поменять. Транексам 1000мг 3раза в день 3дня