Укол от бешенства
Покусал сильно кот. Рука очень опухла. В больнице сделали укол отбешенства КОКАВ. Температура 38.8. что можно сделать.рука ноет и дёргает,болит голова. Можно ли выпить какие нибудь лекарства антибиотики
Здравствуйте, Юлия. В Вашем случае я бы приняла жаропонижающие и обратилась очно к врачу хирургу. Была ли проведена обработка раны? Здесь может быть как просто совпадение укуса и ОРВИ, так и инфицирование раны. Меня настораживает подёргивание. Было ли совместно с профилактикой бешенства профилактика столбняка?
Здравствуйте
Вакницация от столбняка была более 10 лет назад или нет?
Если не помните или дольше, необходимо было поставить и её
+ в вашем случае необходимость есть и в антибактериальных препаратах
Обратитесь снова в травмпункт