Что вас беспокоит?
Впч
здравствуйте, у меня эрозия шейки матки, отправили сдать анализы,выявлены впч 16 типа и 58, назначили дорогое лечение, а потом надо сделать биопсию, все ли правильно? есть ли более дешевое лечение? за ранее благодарю.
9 Ноября 2018·Просмотров: 206·Мария, Новосибирск
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Мария ,вы не пишите чем и от чего лечитесь.Специфического с доказанной эффективностями лечения ВПЧ не существует.ВПЧ сам уходит из организма через пол-года ,если есть для этого условия:хорошее состояние биоценоза влагалища и местного иммунитета.Пожтому лечение может быть направлено на создание таких условий.Может вам это и назначили?
Похожие вопросы по теме
- 41 минута назад1 ответ
- 3 часа назад2 ответа
- 4 часа назад13 ответов
- 6 часов назад9 ответов