Импланты и киста

, сделала мамографию и узи в один день , на пятый день цикла , обнаружена простая киста , 7 на 9 мм, может это послужить противопоказанием для установки имплантов, врач на узи заверил ничего страшного , лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. лучше сделать контрольное узи через месяц с 6 по 12 день и посмотреть растет ли киста. если растет то лучше импланты не ставить(чтобы не удалять кисту при установленных имплантах). если роста нет- то операция не противопоказана.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кисты малого размера до 1,5-2 см не требуют лечения.
Импланты можно ставить, противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Простая маленькая киста не вызывает подозрения.
Если она выявлена впервые, то правильно будет проконтролировать ее рост через 3 и 6 мес. Если размеры не увеличатся, то имплантаты разрешены.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кисты в таких размерах не являются противопоказанием для установления имплантов,но так как обнаружено впервые,рекомендую сделать контроль УЗИ. Через 1-2 месяца, посмотреть, есть ли рост кисты

Принятый ответ

Здраствуйте. Это маленькая киста не является противопоказанием. Но учитывая то что она выявлена впервые необходимо сделать узи контроль чере 3 месяца и оценить есть ли рост или нет.

Здравствуйте

В этом нет критичного, простые кисты могут появляться и исчезать. Размер кисты до 1 см не требует каких либо вмешательств. На решение врача это вряд ли повлияет.