Бледная вторая полоска на тесте при длительной задержке

Кормлю грудью, ребёнку 1г и 3мес. Месячные были два раза после родов(апрель и май). Цикл у меня не четкий, то больше, то меньше, до 35 дней. Изредка с задержками. 19 мая начало цикла. С 9 июня не предохранялись. 25 июня - тест отриц (38 день цикла). 1 июля слабая полоска (44 день цикла), два теста делала с утра. Сегодня так же слабая полоска. Беременность или может быть что-то другое. Как проверить ещё можно?

Добрый день! Сдайте ХГЧ крови и четко будете знать беременны ли Вы

Здравствуйте!
Вам нужно сдать анализ крови на ХГЧ. Тогда станет понятно.