Какая операция

Здравствуйте, у меня геморрой 3 степени внутренний и наружный, мне 45 лет, женщина, подскажите пожалуйста какая будет операция? И где лучше делать операцию? В Минске или Борисове? Или может посоветуете хорошего специалиста?

Здравствуйте. Не важно где будете делать. Самое главное обратите внимание на то, что это отделение занимается проктологией не от случая к случаю, а на постоянной основе; большой опыт проведения данных операций и конечно грамотные специалисты. Почитайте отзывы об этом в Интернете.