Беременность после прививки от кори
Доброго времени суток! Нужен аргументированный ответ. Через какой минимальный промежуток времени можно планировать беременность после прививки от кори и краснухи? И нужно ли пепед планированем сдавать анализ на антитела?
Павел или Артём,здравствуйте.Все зависит от того,какую конкретно прививку вы делали.В инструкции к препарату обозначено,когда формируется окончательный иммунный ответ,через месяц или неделю.Не понимаю ,зачем сдавать анализ на наличие антител? Проверить как работает прививка? Беременность можно планировать сразу.