Почему может краснеть лицо
Беспокоит левый височно-нижнечнмлюстной сустав.Диск дифференцируется отчетливо.Форма и структура не изменена.В положении привычной окклюзии расположен кпереди от головки нижней челюсти,в положении открытого рта-между головкой нижней челюсти и суставным бугорком височной кости.Диск неоднородной структуры с участками повышения ИС.Наружная крыловидная мышца без особенностей.Колличество свободной внутрисуставной жидкости не увеличено. Заключение]Переднее смещение левого ВНЧ с редукцией.дистрофические изменения диска слева
Принятый ответ
Здравствуйте.
Со снимками необходимо обратиться на личную консультацию челюстно-лицевого хирурга.
Принятый ответ
Добрый день!
Данное заключение требует консультации челюстно-лицевого хирурга. Ревматолог тут не нужен.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это надо нести челюстно-лицевому хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лицо от смещения диска ВНЧС краснеть не будет. Покраснение лица постоянное или периодические? В какой именно зоне?
Яна, Здравствуйте.Покраснение периодическое,в щёчной зоне.
Если связано с жеванием, то хоть какую-то взаимосвязь можно предполагать. Но тогда бы и дискомфорт был бы. А покраснение одностороннее? Есть связь с жеванием/солнцем/ещё какими-то факторами?
Яна,покраснение одностороннее.не связано с солнцем,с жеванием. Просто начинает краснеть