Утрожестан,чтобы месячные пришли быстрей
Мне 27 лет. Не рожала.Цикл 30 день.начала пить утрожестан 100,чтобы месячные пришли быстрей.Начала пить с 17 дня цикла. По 2 таблетки 2 раза в день. Достаточно ли пропить их 5 дней,чтобы месячные пришли быстрей?
Принятый ответ
Здравствуйте. Минимальный курс считается 7 дней. На отмену придут в течение 10 дней
Здравствуйте. Лучше пропить 7-10 дней. Чтобы было больше накопительный эффект.
После отмены в течении 5-10 дней пойдёт менструация
Принятый ответ
Добрый день! Нет, необходим курс 10 дней
Екатерина, здравствуйте!
5 дней маловато. Пропить желательно дней 7, в идеале 10. Если менструация начнётся на фоне приёма - тогда просто отменяйте препарат
Здравствуйте. Вам нужно было немного раньше начать приём с 14 или 15 дня, курс 10 дней, но попробуйте 7-8 и отменить
Здравствуйте. Нужно от 7-10 дней что бы был эффект
Здравствуйте! с какой целью хотите приблизить менструацию? Прием утрожестана внутрь может спровоцировать воспаление органов жкт, если и применять его то лучше во влагалище или отдать предпочтение дюфастону.
Принимать его необходимо 7-10 дней, от 5тидневного приема результата не будет.
Здравствуйте, можно до 10 дней, после отмены придут месячные