Боли в спине

Около года испытываю сильные боли в спине - в поясничном, шейном и грудном отделах, копчик. При сгибании появляется боль в поясничном отделе, трудно разогнуть спину. "Стреляет" с правой стороны от позвоночника. Трудно двигать шеей. Появилась боль в грудной клетке, при нагрузках и наклонах появляется ощущение выпадания грудной клетки. Боль в спине постоянная, ноющая, иногда усиливается, сопровождается судорогами. Врач направил на рентген. Назначали ДДТ и мелоксикам, ЛФК. Занималась спортом несколько лет - тяжёлой и лёгкой атлетикой . то есть по факту делала упражнения из ЛФК периодически. В итоге - искривление. Что делать? То есть лекарства и ЛФК - это всё, что мне сейчас нужно?

Здравствуйте. Екатерина, этого конечно не достаточно. Вам необходимы курсы полноценной консервативной терапии. Если есть вопросы по лечению можете написать на электронную почту, если что пришлите фото с результатом рентгенографии.

Здравствуйте! Лучше конечно сделать МРТ. А лечение должны быть комплексным в остром периоде!