СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Обнаружила утром коричневые выделения

Сегодня утром обнаружила коричневые выделения на 39 недели сроке беременности что нужно делать ,о чем это говорится? Шевеление плода ощущается но не сильно ,низ живота переодически подбеливает роды первые

2 Июля 2022·Просмотров: 138·Дина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Есои они появились аосое тянущих и нерегулярных болей, то это шеечные выделения, что является нормой. Должна отойти "слизистая пробка", что является предвестником родов. Если вдруг выделения будут алого цвета, как самая кровь, то надо ехать в роддом срочно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.