Обнаружила утром коричневые выделения

Сегодня утром обнаружила коричневые выделения на 39 недели сроке беременности что нужно делать ,о чем это говорится? Шевеление плода ощущается но не сильно ,низ живота переодически подбеливает роды первые

Здравствуйте. Есои они появились аосое тянущих и нерегулярных болей, то это шеечные выделения, что является нормой. Должна отойти "слизистая пробка", что является предвестником родов. Если вдруг выделения будут алого цвета, как самая кровь, то надо ехать в роддом срочно