Беременность и анализы мужа

Добрый день. Подскажите пожалуйста, скоро в декрет, сказали принести анализа мужа( флюраграфию и на вич) Дело в том, что я не говорила что муж вич + ( испугалась) А теперь принесу справки с его результатом. Чего теперь стоит ожидать ?

Здравствуйте. Это важно и серьёзно, для будущего ребенка-это его здоровье , если ВИЧ будет отриц, то профилактику проводить не будут. Роды будут скорее всего в обсервационном отделении.