Прививка от гепатита
Первая прививка против гепатита была сделана дочери в роддоме в первые сутки, вторую в связи с различными медотводами поставили ровно в 5 месяцев, в какие сроки необходимо поставить следующие от гепатита?
Здравствуйте! У Вас получилась не правильная схема введения вакцины.возможен неадекватный ответ организма.Необходимо проверить напряженность иммунитета.а потом решать вопрос о проведении вакцинации.
Здравствуйте через 5 мес от второй