Почему у жены обнаружили candida ablicans,а у меня нет

Здравствуйте! Мы с женой решили сдать анализы на ЗППП.Я уехал в командировку на два дня.Соблюдал подготовку перед сдачей анализов.Когда вернулся ,мы с женой сдали анализы вместе в invitro У нас оказались разные микрофлоры Обнаружили у неё candida,а у меня нет. Это значит ,что пока я был в командировке она мне изменила ? Это передаётся через оральный секс ? Спасибо

Здравствуйте, Иван. Альбиканс не показатель измены. Это собственная флора, часто проявляется у женщин при снижении иммунитета - стоить выпить алкоголя, плохо поспать ночь и промёрзнуть и эта флора активизируется.

Здравствуйте, Иван. Кандида- это грибок, условно патогенная флора, на фоне сниженного иммунитета популяция увеличивается. Это не является ЗППП.

Здравствуйте.Если у Вас есть инфекция это не значит,что она будкт присутствовать у полового партнера и наоборот.Грибковая инфекция не заболевание передающееся половым путем.Все индивидуально,завист от защитных сил организма,местного иммунитета и т.д.