Орз — вопрос №95154
Можно ли при лающем кашле ингаляции с амбробене и параллельно гербион отхаркивающий, педиатр сказала хрипов нет и кашель сухой, а вчера давала синекод, сегодня начала гербион, тк начал отхаркиваться, а вечером лающий, посоветуйте, от сухого или от мокрого давать
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!