Орз
Можно ли при лающем кашле ингаляции с амбробене и параллельно гербион отхаркивающий, педиатр сказала хрипов нет и кашель сухой, а вчера давала синекод, сегодня начала гербион, тк начал отхаркиваться, а вечером лающий, посоветуйте, от сухого или от мокрого давать
Здравствуйте ингаляции при лающем кашле с физ раствор и Пульмикорт,при сухом кашле физ раствор,при мокром физ раствор и Амбробене
Сироп при лающем Синекод,при сухом Синекод,при мокром лёгком Амбробене,гербион,при тяжёлом мокром флюдитек, бронхобос
Добрый день. Сколько ребенку? До 3 лет отхаркивающие ребенку давать нежелательно, но ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой можно. При лающем кашле и бронхоспазме - Пульмикорт в ингаляциях. Не нужно смешивать лекарства, способствующие отхождению мокроты и подавляющие кашлевой рефлекс. Это не имеет смысла. Виферон суппозитории можно начать как противовирусное. Поите.
Здравствуйте, если у ребенка нет хрипов в лёгких, значит, у него нет мокроты, значит ему противопоказаны отхаркивающие препараты, амбробене, и растительные. Теперь, вероятно, у ребёнка куча мокроты, которая и провоцирует кашель. Если есть одышка на вдохе и осиплость, потеря голоса, это стеноз- вызывайте скорую. Если одышки, свистов из груди нет- чистите нос солевыми растворами, отмените названные препараты.