Послеродовая вакуумная чистка матки

Здравствуйте. У меня до 53 дней после родов было кровянистые выделение. Врач сделал УЗИ и диагностировал малое количество гематометрии. Сказал что нужно вакуумный чистки матки И я согласилась. После 3-4 дня вакуумной чистки у меня поднялось температура до 39,2 и боль во спине, в плечах и голова, слабость. Да ещё коричневые выделения. Ещё раз сделали УЗИ, сказал воспаления матки и назначил Метрогил, верозин и витамин комплекс по два раза в день. Помогут ли они в моём случае. Если нет что делать

Да это признаки эндометрита. Но нужно комплексное обследование. Нужно сдать клинический анализ крови, срб, Флороценоз и от этого отталкиваться. Возможно нужна коррекция терапии