Консультация онколога /

Саркома капоши — вопрос №951576

У мужа вич. Гепатит В, С
Принимает терапию , диагностировали саркому капоши , множественные узлы на теле . Помогите спасти мужа!!! Врачи бездействуют ! Дали просто срок жизни от 2 до 6 месяцев !! …..

Онколог
В основе лечения лечение ВИЧ инфекции и гепатитов . саркома Капоши - это последствие снижения иммунитета. Назначено лечение Вич инфекции?
Клиент
Евгений, да назначено , но один из препаратов вызывает отеки и он все время спит , наш врач в отпуске , он перестал его пить . Сейчас пьёт исентресс и гептавир, это то что выдают в центре , вирфотен не подходит , может дополнительные какие-либо препараты нам покупать ?

Онколог
Нужно проконсультировать у инфекциониста ,что предпринять дальше.Посмотреть анализы . лейкоциты и т.д.
Клиент
Евгений, получается нашу проблему решать в вич центре, онкологи не помогут ? Завтра берут зачем то повторную биопсию и назначают какие то блокады
Онколог
В основе лежит лечение иммунитета , стабилизация Вич инфекции,которая вызывает эти вторичные заболевания такие как саркома Капоши . Если состояние пациента позволяет . можно проконсультироваться у онколога по поводу саркомы. Лечение у онкологов тоже опасное ,это операция ,химеотерапия или лучевая терапия.
Клиент
Евгений, спасибо огромное , будем тогда поднимать иммунитет всеми силами . Я вот тоже сомневалась насчёт лечения у онкологов