Как понять подействовала ли таблетка Эскапел
Месячные были 1-6 июня ПА с поподанием в меня был 22 июня через час выпила таблетку Эскапел не каких выделений не было сегодня уже 3 июля месячных так и нет сделала тест отрицательный как понять подействовала таблетка или нет низ живота немного тянет высыполо прыщами грудь не болит как обычно
Лиана, при приеме эскапела нарушается менструальный цикл. Менструация приходит с задержкой и может идти не как обычно.