Консультация детского дерматолога /

Прыщи по телу в течении длительного времени — вопрос №95203

Здравствуйте! Сыну 5,5лет, живём в Египте. Здесь же приехали погостить в деревню в августе, появились несколько прыщей похожих на укусы муравья, в районе пр.бока и поясницы, помазала, как обычно делаю, бальзамом " звёздочка ", но примерно через сутки кол-во прыщей увеличилось. Тогда я с мешала крем Бетаметазон и Гентамецин крем, совместно с сиропом от аллергии. Сначала прыщи ушли, но через 5 дней снова стали появляться на разных участках на теле. Пошли к врачу, он поставил диагноз Популярная уртикария, прописал Сироп Преднизолон, Зиртек сироп, крем Полидерм и лосьон Цинкодерм, пролечились ещё 10 дней. Опять исчезли, но через некоторое время появились снова. Тогда я послала фото другому доктору и он сказал, что это похоже на чесотку, прописал Перметрин мазать....мазали ещё 6дней, а на ночь мазали лосьон на основе цинка и трав...но ничего не помогает. ..Это уже длится четвёртый месяц пошёл. Я всё, что можно было, всё пыталась предотвращать, т.е гладила всё бельё, стирала тщательно, купаю без мыльных средств, в общем, избегаю всё, что может справацировать аллергию, если это она. Я уже не знаю, что мне делать, помогите, пожалуйста! Могу выслать фото.

Офтальмолог
Фото прикрепите
Клиент
Иван, так я прилагала фото вместе с вопросом.!?
Клиент
Ой, извините, я прилагала фото, но их публикуют только платно. Может вам куда -то ещё можно скинуть?