Температура 37.1, обнаружила 2017 г (декабрь)
Добрый день. Температура держится 37.1 с декабря 2017 г, в каждом анализе крови лимфоциты повышены, а нейтрофилы понижены. Ходила к врачам и платно и бесплатно, но ни один врач не хочет разбираться ( лор, уролог, гинеколог, инфекционист, гастроэнтеролог). Говорят якобы это норма. Но как только я обнаружила данную проблему у меня была постоянно сонливость, слабость. На данный момент кидает в жар, обычно это происходит вечерами или в течении ночи, с утра ( муж обнимает, а у меня сразу прилив жара и ему жарко от меня становится).
Здравствуйте.Обратитесь к эндокринологу,сдайте гормоны щитовидной железы,УЗИ щитовидной железы
Ирина, спасибо большое. Обязательно пройду данное обследование.
Будьте здоровы