Подскажите?

ЭЛЬКАР МОЖНО ДАВАТЬ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ АПЕТИТА ИЛИ ЧТО МОЖНО ПОДВАТЬ МОЖЕТ БЫТЬЭТО ИЗ ЗА СОСКИ ЧТО МАЛО АПЕТИТА?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Здравствуйте Элькар можно

Добрый день. Кому давать - вам или ребенку? Если ребенку, то каков возраст ребенка, рост и вес, какие заболевания есть (хронические или в анамнезе)? По какому поводу решили давать элькар - аппетит у ребенка отсутствует совсем или просто избирательный?