Восполнение геморроя

Добрый день. После лечения наружного геморроя Детралексом и мазь проктоседил в течение 7 дней. Восполение почти спало. Очень помогла эта мазь. И Детралекс. Скажите пожалуйста после курса мазью проктоседил можно использовать мазь постеризан форте или нет. Если можно то сколько дней. Не много будет .мази. там тоже гидрокортизон

Принятый ответ

Олег, применение стероидных мазей, содержащих преднизолон и гидрокортизон ограничено 7 днями, даже если Вы их меняете. Продолжайте лечение детралексом, он предупредит возврат воспаления.

Артем, огромное вам спасибо. Вы мне очень помогли