Что делать при жжении после гексикона?
После установки пессария Арабин на 19 недели, сказали санироваться гексиконом, но после одного применения началось жуткое жжение, чешется и набухли половые губы и жутко чешется клитор.что делать??????
Здравствуйте! Каковы результаты анализа мазка на флору? Гексикон действительно очень жгучий, вставлять его нужно достаточно глубоко и после лежать минут 30.
Мария, здравствуйте. Такое бывает при использовании Гексикона. Попробуйте Эпиген спрей. Гексикон не ставьте.
Екатерина, огромное спасибо, обязательно сегодня попробую! А сейчас 3 день подмываюсь ромашкой и становится немного легче и лучше, но иногда все равно чешется.
Мария, пожалуйста. Ромашка это тоже очень хорошо. Она отлично снимает раздражение.