Расшифровать анализ

Здравствуйте, нужно ли какое-то лечение ребёнку назначить , прилагаю анализы? !

Здравствуйте. Прикрепите анализы. Жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Галимат, здравствуйте да у дочки есть небольшие выделения из влагалища и она ручками пытается чесать

Это условно-патогенный микроорганизм в низком титре очень., в лечении не нуждается.Мазок на флору сдавали?

Добрый день.
Есть условно патогенные микроорганизмы в допустимом количестве .
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.

Здравствуйте. Так как у девочки есть дискомфорт, то лечение требуется
Сколько ей лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Валерия, 1.6

Сейчас ходите в памперсе? Как часто меняете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Валерия, днём в основном в трусиках при необходимости меняю , ночью и дневной сон в памперсе

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Валерия, днём когда на постоянной основе в памперсе меняла как и проложено каждые три часа

У вас сейчас жарко? Памперсы проверенные? Не новая фирма?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Валерия, жарко очень , памперсы постоянно получается что беру разной фирмы

Принятый ответ

Смотрите, сейчас попробуйте вернуться к проверенной фирме памперсов. Вечером высаживать девочку на 3-5 минут в ванночку с ромашкой. Разводить 200 мл крепкозаваренной ромашки на литр воды
Если за 2-3 дня не пройдет, то подключить гентамициновую мазь

Принятый ответ

Здравствуйте. Титры возбудителе низкие. При отсутствии жалоб, лечение не нужно.
Если жалобы есть, то исключить ношение подгузников, подмывание фурацилином, ванночка с ромашкой.
Питьевой режим. Употреблять большое количество молочнокислых продуктов