Болячка под носом — вопрос №953057
Здравствуйте! Ребёнку 12 лет. Уже около полугода болячка под носом, которая не проходит. Всё началось с обычной простуды, которую вылечили, а вот болячка осталась. Она то покрывается коркой, то начинает мокнуть. Перепробовали мази, они не помогают. Как вылечить?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!