Наружный геморрой после родов
Здравствуйте, после родов прошло 4 недели, было экс кесарево, недели две назад заметила, что больно в туалет ходить, увидела наружный узел, мазала релиф и метилурацил пробовала, сегодня увидела, что уже два узла, и такие синеватые, я на гв, даже не знаю чем лечиться К врачу возможности нет, тк у нас в городе нет таких врачей, а в другой город если ехать, там очень дорого прием выйдет(
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте свечи натальсид по 1 свече ректально 2 раза в день 7 дней, можно немного кончик свечи помазать вазелином перед использованием.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если снаружи, то мазь Гепатромбин, Релиф или просто гепариновую мазь. А внутри свечи Натальсид.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно ректально ставить свечи натальсид. Постараться побольше гулять, поменьше длительно сидеть. Также обязательно наладить стул. Чтобы он был мягкий и ежедневный
Принятый ответ
Добрый день.
Рекомендую ставить свечи Релиф 3 раза в день.
Принимать Дюфалак , чтобы стул был более мягкий.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно свечи натальсид 2р.день ректально, мазать гепатромбион. Подмывайтесь после дефекции холодной водой и наносите мазь. Желательно носить компресионные чулки 2ст
Здравствуйте
Свечи натальсид по 1 свечке 2 раза в день.
Гепариновая мазь по необходимости
Питьевой режим
Профилактика запора
Добрый день! Местно используйте гепатромбиновую мазь 2-3 раза в день
Здравствуйте, можно релиф мазь использовать