Мокнет пупок

Здравствуйте, малышу было 1,5 месяца показалось что мокнет пупок, сходили к врачу сказали мазать зелёнкой, через месяц опять вижу что пупок опять мокнет. Подскажите пожалуйста опасно ли это и что делать?

Добрый день. Вам необходимо оставлять открытым от памперса пупок, мокнутие может быть за счет опрелостей. Обрабатывайте при этом порошком банеоцином после гигиенических процедур.