Образованная на лице
Здравствуйте, на лице уже давно наблюдаю образования, похожи на уплотнение кожи. Никак не беспокоят. В серединке как точечка, похожа на расширенную пору. Беспокоюсь, не похоже ли это на базалиому кожи?
Принятый ответ
Здравствуйте Андрей.
Добавьте фото высыпаний.
Вам 10 лет?
Михаил, нет, мне 40. Фото подгрузила
Похоже на гиперплазию сальных желез.
Проведите дерматоскопию для подтверждения диагноза и после этого можно будет удалить образования.
Михаил, спасибо. это не похоже на базалиому?
По фото не похоже, но для гарантированного исключения необходимо провести дерматоскопию.
Михаил, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей.
Прикрепите пожалуйста фото.
Это гиперплазия сальных желез. Самостоятельное редко уходят можно удалить жидким азотом. Наружно лечение кремами не эффективно.
Точно не базалиома, не переживайте.
Татьяна, спасибо большое
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте.это гиперплазия сальных желёз.помочь может удаление образований в косметологов .не базалиома
Марина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно невесты или гиперплазия сальных желёз . Ничего страшного нет, очно покажитесь доктору
Елена, спасибо
Выздоравливайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это гиперплазия сальных желез.
Максим, спасибо