Зуд заднего прохода

Из кишечника выделяется какая то жидкость,и все время чешется стенкизаднего прохода. Жидкость бесцветная,или порой белая,как при молочнице. Чем лечить,в больницу обратится не могу,маленький ребёнок,не с кем оставить,может вы подскажите?

Здравствуйте. Возможно заражение гельминтами. Домашние животные есть? Выпейте Немазол или Декарис 1 таблетка в неделю, 2 недели.