Что за белые точки в кале ребёнка ?
Ребёнку 3 года , второй раз подряд наблюдаю в кале какие то маленькие белые точки , что это может быть ? Племянники носятся сдают всякие анализы на глистов у них зудят анальные отверстия они спать не могут , был контакт 1 день 4 дня назад
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. Думаю, что надо проанализировать рацион ребенка. Наверняка, это частички пищи. Частички круп, пшено, например.
Принятый ответ
Здравствуйте, может орешки кушали? Но точно пища, которая переваривается в таком виде, ничего страшного
Принятый ответ
Добрый вечер, похоже, что это непереваренные комочки-пищи.
Гельминты в таком количестве....???? Нет и они , чаще это острицы, всегда продолговатые по форме
Если очень тревожит- сдайте кал на я глист.
И мазок с перианальных складок.
Удачи вам
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Это кусочки пищи , нужно вспомнить что кушал
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это непереваренные остатки пищи, ничего страшного!