Сильная проблема ли
Здравствуйте, у меня такая проблема я когда ходил в военкомат и мне показывали карточки там как буква П и её в разные стороны показывали и разные цвета и надо сказать низ право верх лево ну вот и мне сказали что у меня цвето ощущение плохое на голубой цвет, и меня это пугает получу ли я разрешите окулиста чтобы я получил права и водил машиной меня это очень сильно настораживает помогите пожалуйста
Здравствуйте,нужно пройти полностью тест на определения цветовосприятие,с цифрами,с фигурами.
Добрый день!
Можно самостоятельно пройти тест на цветовосприятие по ссылке (https://enchroma.com/pages/test).
В зависимости от результата оценивать степень цветоаномалии и огранечения связанные с ней.
Здоровья Вам!