Помощь

Какой препарат лучше пить для зачатия ребенка мужчине и какие витамины и добавки с ним пить, хочу пропить курс, чтобы сделать ребенка. Большое спасибо за помощь. жду ответа от вас. заранее спасибо. жду ответ

Здравствуйте. У вас плохая спермограмма? Какие жалобы по состоянию здоровье здоровья есть? Самые простые препараты без обследования- Л - карнитин, поливитамины, Цинка пиколинат, Спермаплант.