Урсофальк 500
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли делить пополам урсофальк 500, на 250+250? Не будет ли проблем с травмированием пищевода и желудка из-за этого? Пью так уже неделю. Стоит ли перейти просто на 250 таблетки?
Добрый день.По какому поводу вы пьете урсофальк?Ваш вес?Его допустимо пить по 250 мг 2-3 раза в день.
Дарья, спасибо за ответ! Но Вы не поняли вопроса:) Можно ли физически разделить таблетку 500 на две части?
Саму капсулу конечно лучше не делить,т.к. оболочка в которой находится препарат способствует доставке его в кишку.
Спасибо!