Повышен аммиак? — вопрос №955372
Здравствуйте. Уважаемые доктора, помогите расшифровать анализ, и подскажите что можно сделать пока не начали сдавать анализы. Проблема в выпадении волос, клоками, страшно облысеть. Плюс проблемы по ЖКТ, вздутие, есть повышенная нервозность. По анализу поняла что повышен аммиак, видела совет подавать гепамерц, подойдёт ли? Анализ девушки 21 год, вес 42 кг, рост 165 болезнь Жильбера с 5 лет.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!