Почему задержка
Здравствуйте,у меня 11 дней задержки менструации и тесты показывают отрицательно,ещё покалывает ноеще низ живота на протяжении нескольких дней.Имееться температура .Но никакой тошноты нету .Что это может быть?
Елена, здравствуйте. Цикл всегда регулярный? Температура какая? Есть ли симптомы простуды?
Добрый день! Это может быть персистенция фолликула или функциональная киста яичника. Вам необходимо сделать УЗИ матки и придатков
Здравствуйте! Чтобы исключить беременность, вам следует сдать кровь на ХГЧ. Если по анализу беременность не подтвердиться, необходимо пройти УЗИ органов малого таза, чтобы понять причину задержки