Консультация кардиолога /

Низкое давление и пульс — вопрос №955595

Здравствуйте. В последнее время стал замечать что у меня слабый пульс , поменял давление тоже низкое. Пульс 50 , давление 100/60. Мужчина 42 года не пью не курю. Недавно переболел гриппом. Подскажите что делать ?

Терапевт, Кардиолог, Нефролог
Здравствуйте! Для уточнения причины брадикардии рекомендовано пройти УЗИ сердца и суточное мониторирование ЭКГ. Надеюсь мой ответ будет полезен для Вас!