Выявлены антитела к гепаьиту Б, по УЗИ гепатомегалия и признаки жирового гепатоза. Что делать дальше? Результаты анализов прилагаю — вопрос №95653
Недавно сдал кровь на антитела, так как у знакомого обнаружился острый гепатит. Результаты таковы: HBS ag отрицательно, анти HBS 453 мМЕ/мл, ДНК не обнаружена, антиHBe +, антиHBcore+, антиHBcoreM отрицательно, алат31, асат 21, общий билирубин 26 мкмоль/л
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
У вас по прежнему всё хорошо. А сочувствую, потому что понимаю, как трудно вам
осмыслить противоречивую информацию.