Консультация кардиолога /

Комментарии по экг — вопрос №956656

Хотел что бы проконсультировали ЭКГ, давление низкое обычное раньше было и пульс в норме, в феврале в лёгкой форме перенес ковид , до этого вакцинироваля , после ковида давление повышалось ходил проверял сердце, кардиолог сказал что вроде все нормально, пей афабазол и магний б6, прошло время вроде все нормализовалось, обследовал все тело, были проблемы с ЖКТ легал в гастро( сказали лечи нервы ) такого страшного нет , у невролога был, мрт головы делал и брюшной полости, малог таза, нашли кисту небольшую эпифиза и кисту яйца, но врачи сказали не страшно, крч углубился я в изучение себя, появилась тревога и просто было здоров а тут, нервнечало до того, как давление поднялось в первый раз, потом ковид в лёгкой форме и мне все в голос говорят что это из-за нервов все , сначала нервнеча по семейным обстоятельствам, потом ударило давление, сказали это на фоне нервов, потом плюс нервнечал на работе , потом ковид он тоже ударил по нерва сказали скорее всего, потом я закапался в здоровье и уже ипохондрия, хожу к психотерапевту, но на данный момент лежу в эндокринолгии, смешно уже, врачь говорит проверим гормоны так как повышен чутка альдостерон и ренин и дгэа, а картизол низкий днём у нижний границы нормыа вечером в слюне ниже >1,5 , но сказал не похож на больного, но сейчас беспокоит пульс подскакивает, давление а норме 115 /60 и чуть выше или ниже , но пуль то 58 или хожу 90-80, тревожность есть пока что пил недавно Амоксиклав 2000 в день, просто у меня золотистый стафилококк в носу 10*7 в мокроте 10*5, пульманолог говорит гонойная мокрота, в мкорте кроме золотистого нет нечего, так что выгоняли его, сейчас расстройства кишечника, но скорее всего из-за антибиотика, пью миртазапин иногда гарндаксин, помогает стал лучше но ещё не полностью прошло всё, вообщем скажите , есть что-то опасное по экг ?

Кардиолог
Здравствуйте. По ЭКГ без острой кардиологической патологии. Давление до каких цифр повышалось? Измеряли сидя в покое?
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте патологии острой нет.
Уровень гемоглобина, ферритина, железа какой?!
Если это возникает во время тревожности, то необходимо принимать успокоительное.
Принятый ответ

Кардиолог
Здравствуйте по экг у вас норма
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, по результатам электрокардиографии, патологии не выявлено.
Какой уровень гормонов щитовидной железы, ферритина?
Какое артериальное давление в течение суток?
Принятый ответ
Клиент
Дарья, Добрый день, анализа скоро придут, давление обычно сейчас от 105/55 - 133/75-80, но чаще 117/60, пью миртазапин ингда Грандаксин , как анализы придут прикреплю, в эндокринолгии сейчас лежу , сказали по биохимию в норме все кроме АЛТ суть повышен до 58, но говорит на фоне препаратов, скоро пройду УЗИ обп и почек.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Экг абсолютная норма!
Вы склонный к тревожным состояниям?
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте. На экг у вас норма