После приёма де-нола головокружения

Здравствуйте. Сделал ФГС, обнаружили гастрит и гэрб. Врач прописал курс на 1 месяц: де-нол - 4 раза в день, омез - 1 раз на ночь, креон - во время еды. Пил 1 неделю. 1 и второй день - крутило живот ( понос). 3, 4, 5, 6 дни - живот не болел, но начала кружится голова. Прекратил курс. И после того как перестал пить таблетки - 4 дня продолжает кружится голова. Голова не болит, только кружится. Врачи в поликлинике говорят - не может быть что из -за де-нола. Подумали и сказали - не пейте таблетки. Само всё пройдёт.

Здравствуйте! Получите консультацию невролога очно.

Ирина, а как получить консультацию?

Записаться на прием в поликлинику для очного приема и осмотра специалистом. Ваши жалобы требуют уточнения, это может быть связано с заболеванием,поэтому для ранней диагности лучше пройти осмотр.

Ирина, я был у врача. Он сначала сказал: "не может быть!". А потом: "Не пейте больше де-нол, это не страшно, всё постепенно само пройдёт". Вот я уже жду 5 день, когда пройдёт.

Были у невролога?

Ирина, нет. Но до того как я не начал пить де-нол - чувствовал себя хорошо.

Поскольку после отмены препарата жалобы сохраняются нужно обратиться к профильному специалисту.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать