СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность ли это?

Здравствуйте, задержка 6 дней, хгч-288,прогестерон-23.7,тест положительный с 3 дня задержки, смущает, что такой низкий хгч. Беременность желанная, по счету 4,год назад была замершая, очень переживаю, и стоит ли сходить на узи?

12 Ноября 2018·Просмотров: 135·Екатерина, Суксун

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,Екатерина.Стоит сходить на узи при задержке 10~14 дней,тогда же повторить ХГЧ.А до этого не переживать)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.