Циста Лямбиоза

Добрый вечер! Зовут меня Дима, мне 35 лет, в анализах кала замечена циста лямбиоза, назначили Трихопол 1 т.Х 3 раза в день после еды и Фуразалидон 1 т.Х2 раза после еды. Посоветйете что можно сделать еще, а то действительно дискомфорт в области ануса (жжение и чесотка)

Здравствуйте. Обсудите с лечащии врачом приём сорбентов, желчегонных трав, слабительных и препаратов растительных типа "стоп-паразит"

Здравствуйте! Проводите лечение, сдать соскоб на грибки с перианальной области, посетить проктолога.